
Аккумулятор промышленный TAB Motion AGM 75/70/5 L3 стационарная
- Нет в наличии
- Код: 000014887
6 500 ₴
+380 (95) 933-80-08
Горка Полонка
- +380 (67) 933-80-88Нововолынск
- +380 (67) 933-80-09Ковель
- +380 (99) 499-29-18Луцк
- +380 (67) 885-95-33Дубно
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленный аккумулятор – это мощный и надежный источник энергии, разработанный для использования в широком спектре промышленных приложений, включая резервное питание, системы бесперебойного питания (UPS), телекоммуникации, энергетические установки и многое другое. Эти аккумуляторы производятся с использованием передовых технологий, что обеспечивает их высокую эффективность, длительный срок службы и отличную надежность в тяжелых условиях эксплуатации. Промышленные аккумуляторы характеризуются высокой емкостью, способностью к глубоким разрядам и скоростным зарядом, что делает их идеальным выбором для задач, где требуется стабильная и долговременная работа без частого обслуживания. Они производятся с учетом экологических стандартов, обеспечивая эффективность и безопасность окружающей среды. Независимо от того, требуется ли аккумулятор для резервного питания в производственных процессах или для обеспечения энергией критически важных систем, промышленный аккумулятор обеспечит вас надежным источником энергии, готовым к работе в любой момент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAB |
| Страна производитель | Словения |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 278 мм |
| Полярность | "3" (+ сверху) |
| Применение по типу | Другие |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип акумулятора | Промисловий |
| AGM | AGM (гелевий) |
| Ємність (Ah) | 72 - 85 Ah (L3) |
- Цена: 6 500 ₴