влевовправо

Аккумулятор VARTA Dynamic SLI Asia 40Ah (A13) R+ (540 125 033) з н.кр. Matiz
- Готово к отправке
- Код: 000017008
3 000 ₴
+380 (95) 933-80-08
Горка Полонка
- +380 (67) 933-80-88Нововолынск
- +380 (67) 933-80-09Ковель
- +380 (99) 499-29-18Луцк
- +380 (67) 885-95-33Дубно
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Бренд/Производитель: Varta (торгова марка).
- Модель: A13 (позначение модели).
- Емкость: 40 ампер-годин (Ah). Это значение указывает на количество заряда, который аккумулятор может обеспечить в течение 20 часов.
- Мощность пускового двигателя (CA): 330 ампер. Это касается максимального тока, который аккумулятор может выдавать в течение короткого времени, чтобы запустить двигатель.
- R+: полярность АКБ.
- Blue Dynamic Asia: упоминание «Blue Dynamic Asia» указывает на то, что эта батарея серии Blue Dynamic, для азиатских моделей автомобилей.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 40 А·ч |
| Пусковой ток | 330 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Производитель | Varta |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 12 кг |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12.7 В |
| Код запчасти | 540 125 033 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 540 125 033 |
- Цена: 3 000 ₴
