влевовправо

Акумулятор TOPLA Energy 60-0 (R+) (600A)
- Готово к отправке
- Код: 000011032
3 800 ₴
+380 (95) 933-80-08
Горка Полонка
- +380 (67) 933-80-88Нововолынск
- +380 (67) 933-80-09Ковель
- +380 (99) 499-29-18Луцк
- +380 (67) 885-95-33Дубно
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Topla Energy — это линейка классических свинцово-кислотных стартерных аккумуляторов для всех типов современных автомобилей, выпускаемых варочной компанией TAB (Tovarna Akumulatorskih Baterij)
Основные характеристики и преимущества
Данная серия считается универсальной и надежной благодаря использованию современных технологий производства:
- Технология Ca/Ca: Пластины изготовлены из свинцово-кальциевого сплава по экспандерной (просто-растительной) технологии. Это минимизирует испарение воды и обеспечивает более долгий срок службы.
- Высокий пусковой ток: Батареи имеют повышенные показатели тока холодной прокрутки, что облегчает запуск двигателя даже при экстремально низких температурах.
- Надежность и безопасность: Аккумуляторы оснащены устройствами защиты от взрыва (пламегасниками) и герметичной крышкой, предотвращающей вытекание электролита.
- Малообслуживаемость: Благодаря минимальному потреблению воды эти АКБ почти не требуют долива дистиллята в течение всего периода эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Кальциевые (Ca/Ca) |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Пусковой ток | 600 А |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Производитель | TAB |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 16 кг |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12.7 В |
| Код запчасти | EK600 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | EK620 |
- Цена: 3 800 ₴
