влевовправо

Аккумулятор промышленный 24V100Ah ECO WORTHY LiFePO4 с модулем BMS Bluetooth
- Нет в наличии
- Код: 000017357
21 000 ₴
+380 (95) 933-80-08
Горка Полонка
- +380 (67) 933-80-88Нововолынск
- +380 (67) 933-80-09Ковель
- +380 (99) 499-29-18Луцк
- +380 (67) 885-95-33Дубно
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип батареи: LiFePO4 Емкость батареи: 2560Wh
Жизненныециклы: 5000-6000 циклов до 80% мощности
Диапазон напряжения: 20.0-29.2V
Зарядное напряжение: 29.2V
Рекомендуемый зарядный ток: 100A
Максимальный зарядный ток: 200A
Защита БМС: зарядка по току, короткое запирание, высокая температура.
Размеры: 367 х 189 х 271 mm
Вес: 20 кг.
До 16 батарей можно подключить последовательно или параллельно
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Тип токовывода | F12 (M8) |
| Напряжение | 24 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -8 град. |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 21 000 ₴




